Les moteurs
Les chassis
Les accessoires
Les vêtements
Les pneus
Les consommables
Les moteurs - SUPER X30 - 175cc - ARBRE ÉQUILIBRAGE
Cliquez sur l'image pour agrandir
Fiche d'homologation .......................
ARBRE ÉQUILIBRAGE
Position Référence Description Tarif T.T.C.  
130 X30125853 ANTIVIBRATOIRE OR 1,00 €
121 TFC-80702 ARBRE DE COMMANDE ENGR. BALANCE 12,00 €
122 IFA-40500 RACCORD DURITE EAU 5,50 €
123 TFC-80102 ENGRENAGE EQUILIBRE 88,25 €
124 X30125762 JOINT OR X30 1,80 €
125 X30125760 ENTRETOISE BLOC ENGREN. X30 17,35 €
126 K109 ANNEAU TC 22x32x7 3,00 €
127 TFB-40402 COUVERCLE ALUM. X30 SUPER 183,80 €
120 IFB-20501 ROULEMENT 6203 C3 6,50 €
129 00045-K 20 VIS A'6 PANS CREUX M6X25 2,60 €
144 X30125490 BOUCHON PRESSION 2,70 €
132 00345 RONDELLE M6 0,40 €
133 00044-K KIT 20 VIS A'6 PANS CREUX 6x20 2,60 €
134 00046-K KIT 20 VIS M6x30 3,95 €
135 00302-K KIT 20 RONDELLES M6 0,95 €
137 IFB-41400A JOINT COUVERCLE 3,80 €
141 XIFC-80800 ENGRENAGE D'EQUILIBRAGE 142,05 €
142 IFB-20501 ROULEMENT 6203 C3 6,50 €
143 B-71805 JOINT RAC. PRESSION Cu 1,00 €
128 TFE-20102 RONDELLE ENTR. ROTOR 3,05 €

Présentation  -   Challenges & règlements  -   Produits  -   Nouveautés  -   Promotions  -   Actualités  -   Contact
Site web réalisé par Mak2  -  Hébergement MaSolutionWeb.com  -  Conditions générales de vente  -  © 2021 cedinap.fr  -  V2.00